STEINERT, OTTO 1915 Saarbrücken - 1978 Essen Titel: Junge Schauspielerin (Porträt Marion Ibach). Datierung: 1951. Technik: Vintage. Gelatinesilberabzug. Montierung: Auf Karton kaschiert. Darstellungsmaß: 35,5 x 26,5cm. Blattmaß: 43,5 x 33cm. Bezeichnung: Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet.