Ensemble de 2 feuilles comprenant: A. Costume de ballerine Aquarelle et gouache sur trait de crayon et rehauts d'or et d'argent sur papier Annotations et cachet de collection au dos 39 x 29,5 cm B. Costume de ballerine Aquarelle et gouache sur trait de crayon et rehauts d'or sur papier Annotations et cachet de collection au dos 42,5 x 30 cm