Ensemble de 3 feuilles comprenant: A. Ballerine à la mantille, acte IV Aquarelle et gouache sur traits de crayons et rehauts d'argent sur papier Annotations et cachet de collection au dos 41,5 x 29 cm B. Ballerine aux roses blanches Aquarelle sur traits de crayon et rehauts blanc sur papier Annotations et cachet de collection au dos 43,5 x 30,5 cm C. Elfe Aquarelle sur traits de crayon et de sanguine et rehauts de blanc et d'argent sur papier Annotations et cachet de collection au dos 31 x 22,5 cm