Vassiliakis TAKIS (Né en 1925) SIGNAL - 1972 Fer Signé du monogramme sur le socle Pièce unique Hauteur : 125 Largeur : 25,50 Profondeur : 24 cm Provenance : Collection particulière, Grèce Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de la Fondation Takis sous le n°S.402. Un certificat de la Fondation Takis sera remis à l'acquéreur. Iron; signed with monogram on the base; unique piece