Vassiliakis TAKIS (Né en 1925) SIGNAL Fer, métal et pierre Signé du monogramme sur le socle "Takis" Hauteur : 126 Largeur : 108 Profondeur : 20 cm Provenance : Vente, Paris, Etude Loudmer, 14 octobre 1993, lot 72 Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Fondation Takis (K.E.T.E.). Iron, metal and stone; signed with the monogram on the base