Vassiliakis TAKIS (Né en 1925) SIGNAL UNLIMITED, SERIE 2, N°65 - 1974 Deux tiges en métal et signaux lumineux clignotants rouge et bleu Signé, daté, titré, numéroté et inscrit au dos sur une étiquette "Takis, série 2, signal, n°65, 1974, volatage 110/220" Edition à 100 exemplaires Hauteur : 203 cm IRON AND RED AND BLUE ELECTRIC LIGHTING SYSTEM Height : 79,92 in. Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmée par l'artiste