Vassiliakis TAKIS (né en 1925) SIGNAL LUMINEUX - 1966 Deux signaux lumineux et tiges en métal Signé et daté sur la base "Takis, 66" Hauteur : 257 Largeur : 25 Profondeur : 7 cm Provenance : Collection particulière, Europe Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste TWO SIGNALS AND METAL ROD; SIGNED AND DATED ON THE BASE