Vassiliakis TAKIS (né en 1925) SIGNAL LUMINEUX, 1964 Sculpture en fer et systéme électrique signé et annoté sous la base "Takis IV n°6" Piéce unique Hauteur : 248 cm Provenance : J.G.M Galerie, Paris Acquis de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Galerie du Jeu de Paume, "Takis", reproduit p.141 Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur