Verschiedene Künstler Sammlung von 6 Blatt Graphiken in unterschiedlichen Techniken auf unterschiedlichen Papieren 0 Verena Vernunft, Joachim Palm (2), Carl Bianga, Manfred Sillner (2). Alle Blätter sind signiert und nummeriert. Blattgrößen von ca. 78,0 x 53,2 bis 75,5 x 53,0 cm. Mit Gebrauchsspuren. Collection of 6 graphics with different techniques on different papers. Artists: Verena Vernunft, Joachim Palm (2), Carl Bianga, Manfred Sillner (2). Each signed. Sheets from ca. 78,0 x 53,2 to 75,5 x 53,0 cm. Usage marks.