Verschiedene Künstler Sammlung von 6 Blatt Graphiken in unterschiedlichen Techniken auf unterschiedlichen Papieren 0 Joachim Palm Niederstrasser Katinka, Laux Tomislav (2), Barbara Bredow, Hartmunt Friedrich. Alle Blätter sind signiert. Blattgrößen sämtlich ca. 70,5 x 50,5 cm. Mit Gebrauchsspuren (an den Ränder und Ecken Einrisse und Blattstauchungen). Collection of 6 graphics with different techniques on different papers. Artists: Joachim Palm Niederstrasser Katinka, Laux Tomislav (2), Barbara Bredow, Hartmunt Friedrich. Each signed. Sheets ca. 70,5 x 50,5 cm. Usage marks.