Victor VASARELY (Pecs, 1906 - Paris, 1997) ZETT I, GREY/BLUE, sept 1971 Mosaïque BASF LURAN signée en bas à droite "Vasarely", contresignée, titrée, datée et numérotée au dos sur une étiquette des Editions Pyra, "Vasarely, Zett I, Grey/Blue, sept 71, n°3/4" Hauteur : 100 Largeur : 105 cm Provenance : Editions Pyra, Zürich Collection particulière, Milan