Concord „Nine ultra flat“ Schweiz, um 1980 ETA Quartz-Werk, 6 Steine, Stunde und Minute Goldfarbenes Zifferblatt mit goldfarbenen Indices und Zeigern; signiert „Concord“ Vergoldetes Edelstahl-Gehäuse, extra flach, verso nummeriert 17 81 640 Uhrwerk signiert „CWC“ und nummeriert 959001 Schwarzes Concord Alligator-Lederarmband mit vergoldeter Dornschließé Gehäusemaße (mit Bandanstößen): 3,2 x 2,5 cm Im originalen, hochwertigen Samt-Etui Voll funktionstüchtig und im guten Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 240