VOYAGES, XIXe siècle, et divers. - Ensemble de 15 volumes reliés, in-folio ou grand in-4. CHARNAY (Les Anciennes villes du Nouveau monde), JACQUEMART et LE BLANT (Histoire artistique, industrielle et commerciale de la porcelaine), etc