(Wodnian 1835-1913 Deutsch Brod/Böhmen) Abendliche Seenlandschaft im Mondlicht, schwach leserlich monogrammiert (ligiert) AW, Öl auf Leinwand, 22 x 44 cm, gerahmt, (Rei)