Wolfgang Uranitsch (hs art) Graz 1954 * Spalato Acryllack-Spray auf Eisenplatte / acrylic spray varnish on iron panel 107 x 160 cm Auflage / edition: 1/3 Exemplare 2019 rechts unten signiert und datiert: URANITSCH 2019 rückseitig nochmals signiert, datiert, betitelt, nummeriert und beschrieben: by Wolfgang G. N. Uranitsch 2019 SPALATO 1952 (SPLIT, Croatia) www.metalsprayart.com Nr. 1 (aus einer Serie von 3) Provenienz / provenance: Privatbesitz Steiermark