ZORAN MUSIC (1909-2005)
Paysage italien
ZORAN MUSIC (1909-2005) Paysage italien signé et daté 'Music 74' (en bas à gauche); signé, titré, daté, et inscrit 'Music Paysage italien acrylique 1974' (au revers) acrylique sur toile 49.9 x 73 cm. (19 5/8 x 28¾ in.) Peint en 1974
ZORAN MUSIC (1909-2005)
Paysage italien