André BEAUDIN (Mennecy 1895 - Paris 1979) Personnage, 1946 Encre noire sur papier 24,5 x 16,5 cm Daté et signé en bas à gauche A. Beaudin.46 Provenance: Vente Maître Guy Loudmer, Paris, juin 1996.