Ohne Titel (Kalligraphische Komposition), 1966, Holzschnitt auf Velin, rechts unten mit Bleistift von der Witwe des Künstlers signiert 'dora für august clüsserath', dat. und numm. '188/200', 49 x 37,5 cm, unter Glas mit Passepartout in schwarzer Leiste gerahmt, Gesamtgröße: 72 x 52 cm. Limit 120,-