Auction archive: Lot number 220

BEN (Né en 1935) LOOK AT ME (ECRITURE JAUNE) - 1982

€35,000 - €40,000
ca. US$37,727 - US$43,117

€35,000 - €40,000
ca. US$37,727 - US$43,117

BEN (Né en 1935) LOOK AT ME (ECRITURE JAUNE) - 1982 Acrylique sur toile Signée en bas à droite "Ben" Hauteur : 195,50 Largeur : 130,50 cm Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice, depuis la fin des années 80 Bibliographie : Cette œuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, actuellement en préparation sous le n°702 Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT

1 Apr 2015
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

1 Apr 2015
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020