Berke, Hubert Auktionsstart: Fr, 20. Sep 2019, 10:15 (Buer 1908–1979 Köln) "Zusammenkunft avantgardistischer Dichterinnen". 1974. Aquarell und Bleistift auf Papier. Unten rechts in Tusche signiert, betitelt und datiert. Unten links mit Widmung. Blattgrösse 62,5x48 cm. Gerahmt. -Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso am oberen Rand partiell an Passepartout montiert.