Berke, Hubert Auktionsstart: Fr, 20. Sep 2019, 10:15 (Buer 1908–1979 Köln) Ohne Titel. 1948. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts in Tusche signiert und datiert. Blattgrösse 48,2x58,5 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt. Hellerer Lichtrand. Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso partiell an Rückblatt montiert.