Berke, Hubert Auktionsstart: Mo, 16. Sep 2019, 12:15 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Buer 1908–1979 Köln) Zwei Figuren. 1937. Tusche auf Papier. Unten links signiert und datiert. Lichtmass 46,5x47 cm. Gerahmt.