Berke, Hubert Auktionsstart: Fr, 20. Sep 2019, 09:30 (Buer 1908–1979 Köln) "Have you any witness in your heart". 1957. Öl auf Leinwand. Verso auf der Leinwand signiert und datiert und auf dem Keilrahmen betitelt. 100x80 cm. Provenienz: Schweizer Privatbesitz. Ausstellung: Kölnischer Kunstverein (gem. rückseitigem Etikett).