BROCHE DIAMANTS
BROCHE DIAMANTS En forme de croissant de lune, sertie de deux lignes de diamants taille ancienne en chute, bélière sertie de diamants taille ancienne, monture en argent et or, vers 1880, dans son écrin Possibilité de porter la broche en pendentif en changeant le système d'attache
BROCHE DIAMANTS