Auction archive: Lot number 82

BROCHE DIAMANTS

Paris Jewels
5 Dec 2012
€2,500 - €3,500
ca. US$3,279 - US$4,591
€5,250
ca. US$6,887

BROCHE DIAMANTS

Paris Jewels
5 Dec 2012
€2,500 - €3,500
ca. US$3,279 - US$4,591
€5,250
ca. US$6,887

BROCHE DIAMANTS
BROCHE DIAMANTS Formée de deux rubans entrelacés sertis de diamants ronds taille brillant et de diamants taille 8/8 ponctués de diamants baguettes et terminés par deux diamants marquises, monture en platine, poinçons français, poids brut: 15.70 gr, vers 1950

5 Dec 2012
Christie's
5 December 2012, Paris

BROCHE DIAMANTS

5 Dec 2012
Christie's
5 December 2012, Paris