BROCHE DIAMANTS
BROCHE DIAMANTS Formée de deux rubans entrelacés sertis de diamants ronds taille brillant et de diamants taille 8/8 ponctués de diamants baguettes et terminés par deux diamants marquises, monture en platine, poinçons français, poids brut: 15.70 gr, vers 1950
BROCHE DIAMANTS