Cafetière tripode en argent par Jacob de Langhe, Bruges, 1771 et pot à lait uniquement insculpé du poinçon de cet orfèvre A BELGIAN SILVER COFFEE-POT AND MILK JUG, JACOB DE LANGHE, BRUGES, 1771, THE MILK-JUG MAKER'S MARK ONLY la cafetière ciselée de côtes torses et de godrons en double console, la prise du couvercle en bouquet de fleurs Quantity: 2 Haut. 32 et 14 cm, 1 405 g ; 12 1/2 in, 5 1/2 in, 45oz 3dwt