César (César Baldaccini dit) (1921-1998) Gitane et cigares Cigares et collage de paquet de Gitanes dans un emboîtage Doublement signé sur la boite en bas au centre et dédicacé en haut à gauche Contresigné au dos 24 x 20 cm 40 x 35 cm (avec la boîte) Provenance: Collection Jean Ferrero, Nice