Auction archive: Lot number 881

CHANEL J12 vers 2010

€0
€14,880
ca. US$18,285

CHANEL J12 vers 2010

€0
€14,880
ca. US$18,285

CHANEL J12 vers 2010 Superbe montre bracelet en céramique noire et or blanc. Boîtier rond, couronne de remontoir vissée sertie d'un cabochon rubis. Cadran noir et pourtour serti de diamants baguettes et index rubis appliqués. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet céramique noire avec boucle deployante en or blanc signée Chanel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 38 mm. Vendue avec des maillons supplémentaires. Prix public indicatif : prix 56 000 €. Série limitée à 55 exemplaires A FINE BLACK CERAMIC AND WHITE GOLD SELF WINDING WRISTWATCH WITH DIAMOND AND RUBIS DIAL. LIMITED EDITION 50 EX

24 Jul 2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

24 Jul 2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020