CHANEL Joaillerie Camélia, ref. D.B.00306 Vers 2005 Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) , diamants et saphirs Boîtier : rond figurant une fleur, lunette sertie de brillants et saphir rose, correcteur au dos pour la mise à l'heure, fermeture à vis, signé Cadran : rose nacré, index saphirs rose appliqués, signature sur le verre Mouvement : quartz Bracelet / Boucle : satin intégré / ardillon en or, signée Diam. : 26 mm Poids brut : 30,60 g. Avec : un bracelet en satin supplémentaire A 18k white gold, pink sapphire and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle signed. With an extra strap