CLIP SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR BOUCHERON Formant une fleur stylisée ponctuée de saphirs ronds, nouée par un lien de petits diamants, la nervure sertie de petits saphirs ronds, monture en or jaune, vers 1950 Signé Boucheron Paris, no. 12809