CONSOLE D'EPOQUE REGENCE
CONSOLE D'EPOQUE REGENCE En bois mouluré, sculpté et doré, dessus de marbre brèche violette, de forme mouvementée, la ceinture ajourée ornée en son centre d'une agrafe feuillagée, reposant sur des pieds en console réunis par une coquille, reposant sur une plinthe peut-être associée Hauteur: 92 cm. (36¼ in.), Largeur: 115 cm. (45¼ in.), Profondeur: 48,5 cm. (19 1/8 in.)
CONSOLE D'EPOQUE REGENCE