CONSOLE D'EPOQUE REGENCE
CONSOLE D'EPOQUE REGENCE En chêne sculpté et doré, le plateau en marbre blanc mouluré de forme rectangulaire, probablement rapporté, la ceinture à angles arrondis à décor de croisillons, reposant sur des pieds cambrés à enroulement terminés en pied de biche et décorés de feuilles d'acanthe, la ceinture portant une étiquette manuscrite 218 , modifications Hauteur: 78 cm. (30 2/3 in.), Largeur: 84 cm. (33 in.)
CONSOLE D'EPOQUE REGENCE