Damenring 585 Weißgold, punziert, mit 5 Brillanten, gesamt ca. 0,6 ct, H-I, vs, Ringdurchmesser 17, Damenring 585 Weißgold, punziert, mit 5 Brillanten, gesamt ca. 0,6 ct, H-I, vs, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 3,5 g Diamanten, Weißgold