Auction archive: Lot number 280

€300 - €400
ca. US$340 - US$454

€300 - €400
ca. US$340 - US$454

Dans le goût de CHANEL Lot comprenant un collier en pierres turquoise plates entrecoupées de maillons ronds en métal doré, d'un sautoir constitué de perles rondes en pâte de verre dorée et façon perles baroques, celles-ci surmontées d'anneaux de strass façon brillants (un accident) et d'un double sautoir chaîne en métal doré, pierres turquoises et perles baroques rehaussées d'anneaux de strass façon brillants. CC Provenance : Vestiaire de Madame Marie José RICO

26 Jun 2019
De Baecque
Salle 13 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

26 Jun 2019
De Baecque