Auction archive: Lot number 177

Ecole française...

€300 - €400
ca. US$328 - US$438

Ecole française...

€300 - €400
ca. US$328 - US$438

Ecole française du XIXème siècle Le Concile de Trente Huile sur toile 27 x 36 cm Avec cadre : 35 x 44 cm Cette oeuvre est réalisée d'après une école vénitienne du XVIème siècle conservée au Musée du Louvre. Oil on canvas, 10.6 x 14.1 in, with frame : 13.7 x 17.3

18 Jun 2023
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

18 Jun 2023
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762