Auction archive: Lot number 72

LES AUBAINES DU 116
17 Nov 2020
€100 - €120
ca. US$118 - US$142
€150
ca. US$178

LES AUBAINES DU 116
17 Nov 2020
€100 - €120
ca. US$118 - US$142
€150
ca. US$178

Ecole française du Xxème Notre-Dame de Paris Huile sur toile Porte une signature au dos RUNCIMAN 38 x 60 cm On y joint : -M. A. RUNCIMAN (Actif au Xxème siècle) L'homme aux pensées Encre sur papier 25 x 17,5 cm, à vue - M.A. RUNCIMAN (Actif au Xxème siècle) Le joueur de fifre Crayon sur papier Signé en bas à droite 25 x 17 cm - M.A RUNCIMAN (Actif au Xxème siècle) Notre Dame de Paris Huile sur toile Signé sur le châssis 40,5 x 33 cm - Ecole française du Xxème Le Pont Neuf à Paris Huile sur toile 33 x 46 cm

17 Nov 2020
Millon - Maison de ventes aux enchères
Neuilly-sur-Marne Le 116, 116, boulevard Louis-Armand 93300 Neuilly-sur-Marne

17 Nov 2020