Ecole hollandaise du XVIIIe siècle PAYSAGE AVEC LA VILLE D'UTRECHT AU LOIN DUTCH SCHOOL, 18TH CENTURY ; LANDSCAPE WITH THE CITY OF UTRECHT IN THE DISTANCE ; PEN AND BROWN INK, GREY AND BLUE WASH, OVER BLACK CHALK ; WITHIN BROWN INK FRAMING LINES Plume et encre brune, aquarelle, lavis gris et bleu, sur pierre noire; dans un cadre dessiné à l'encre brune 126 x 256 mm