École italienne du XVIe siècle entourage de RAPHAEL Deux études d'apôtres Plume et encre brune, lavis brun et gris et rehauts de gouache blanche 35 x 24,5 cm Mauvais état Cachet de collection inconnu dans le bas Estimation