Ecran de cheminée en bois doré d'époque Louis XV A GILTWOOD FIRE SCREEN, LOUIS XV sculpté de coquilles et feuillages, avec une ancienne feuille de velours ciselé à décor de bouquets de fleurs Haut. 117 cm; larg. 78 cm height 46 in; width 30 3/4 in