Auction archive: Lot number 229

Emile GALLE GUERIDON à trois plateaux à décor de chauve-souris

€200 - €300
ca. US$266 - US$399

€200 - €300
ca. US$266 - US$399

LAMPADAIRE En métal chromé Provenance : La Mamounia

1 Oct 2008
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

1 Oct 2008
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020