Ensemble de porcelaines et biscuits comprenant : - Une rivière de table avec 5 éléments dont Amour, Musiciens - Un groupe en biscuit, femme aux deux Amours - Un groupe avec la chèvre et les raisins Accidents, manques et restaurations En l'état