Escuela Española S. XIX. Dolorosa "Dolorosa". Óleo sobre lienzo. Reentelado. Pérdidas en la capa pictórica. 74 x 57 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Título Dolorosa Medidas 74 x 57 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado No Este lote requiere Permiso de exportación