Auction Pricedatabase

Auction: BELLE VENTE MOBILIERE
was auctioned on: 12 August 2015
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Etagère encoignure en placage de palissandre, marqueté de filets de bois clair. Elle présente deux

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €230
ca. US$256
Lot number 290, Views: 19

Etagère encoignure en placage de palissandre, marqueté de filets de bois clair. Elle présente deux vantaux et trois étagères. XVIIIè Siècle. H. 87 cm

Informations about the auction
Auction house: SALORGES ENCHERES
Title: BELLE VENTE MOBILIERE
Date of the auction: 12 Aug 2015
Address: SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
[email protected] · +33 (0)2 4069 9110 · +33 (0)2 4069 9392