ÉTAT DE VEILLE. Paris «pour mes amis», [Robert J. Godet], 1943. In-4, en feuilles. Edition originale. Un des 150 exemplaires numérotés sur Hollande COMPORTANT LES DIX GRAVURES AU BURIN PAR GASTON-LOUIS ROUX