Francis PICABIA (1879-1953) Paysage à Moret-sur-Loing, 1903 Dessin à la mine de plomb, signé, situé et daté en bas à droite H. 22,5 cm - L. 29 cm (à vue) Nous remercions le comité Picabia qui inclura l'oeuvre à son catalogue raisonné actuellement en préparation.