„Zwei Gruppen“. 1922 Bleistift auf leichtem braunen Karton. 22 × 28 cm. (8 ⅝ × 11 in.) Unten rechts monogrammiert (übereinandergestellt) und datiert: FWS 22. Werkverzeichnis: Bohnen 194. [3459]