Fritz Fröhlich* (Linz 1910 - 2001 Wilhering/Linz) „Das Sonntagskind“ 1978 Mischtechnik auf Papier; gerahmt 24 x 46 cm Bezeichnet links unten: Das Sonntagskind Signiert und datiert rechts unten: Fröhlich 78 Provenienz österreichischer Privatbesitz € 700 - 1.400 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden