Fritz Schönpflug (Wien 1873 - 1951 Wien) „Fröhliche Ankunft“ Aquarell auf Papier; gerahmt 31 x 23 cm (Passep.-Ausschnitt) Signiert links unten: Fritz Schönpflug Provenienz österreichischer Privatbesitz Schätzpreis: € 400 - 800 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden