Fritz Schönpflug (Wien 1873 - 1951 Wien) „Kutschenfahrt in Wien“ Aquarell auf Papier; gerahmt 23,3 x 37,7 (Passep.-Ausschnitt) Signiert rechts unten: Fritz Schönpflug Provenienz österreichischer Privatbesitz Schätzpreis: € 500 - 1.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden