(Wien 1873-1951), "Vier honorige Herren auf Excursion", signiert u. datiert "Fritz Schönpflug (1)909", Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, ca. 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas wellig